Главная  |  О себе  |  Мои учителя  |  Конкурсы  |  Концерты  |  Творчество  |  Мои друзья  |  Разное  |  Контакты  |  Гостевая книга  | 

Поиск:
КОНКУРСЫ

ПОБЕДИТЕЛИ VII ВСЕСОЮЗНОГО КОНКУРСА АРТИСТОВ ЭСТРАДЫ

Логотип конкурса

Жюри постановило:

Вокальный жанр:

I премию присудить Н. Рожковой (Киев} и И. Отиевой (Москва);
II премию - В. Пархоменко (Минск) и М. Тодадзе (Тбилиси);
III премию- квартету "Росияночка" (Москва), Н. Остроной (Нарва), Н. Чурадаевой (Ташкент) и Н. Микулич (Минск).

Эстрадно-инструментальный жанр:

I премию не присуждать;
II премию - инструментальному ансамблю п/у П. Вишняускаса (Вильнюс)
и инструментальному дуэту (Н. Марецки: и В. Живалевский) из Минска;
III премию - ансамблю "Диапазон" (Донецк)
и дуэту цимбалисток (А. Ткачева и И. Григорович) из Минска.

Вокально-инструментальные ансамбли:

I премию присудить Ансамблю фольклорной музыки (под руководством В. Назарова) из Москвы;
II премию - ансамблям "Автограф" (Москва)
и "Арай" (Алма-Ата);
III премию - "Дестану" (Ашхабад)
и "Плаю" (Кишинев).

Речевой жанр:

I премию присудить Е. Шифрину (Москва);
II премию - А. Сумишевскому (Пермь), С. Давыдовой (Ленинград);
III премию - Г. Павличенко (Луцк), А. Исаков; (Ленинград),
И. Шароеву и Т. Новицкой (Москва)
Диплом - А. Пальяну (Ереван).

Конферансье:

I премию решено не присуждать
II премию - Е. Альперу (Ленинград);
III премию - А. Васильеву (Москва) и А. Днепрову (Москва);
дипломами отметить М. Битного-Шляхту (Киев; и В. Заворотного (Москва).

Хореографический жанр:

I премию присудить М. и В. Скиженок (Москва);
II премию- О. Китаеву (Пермь), О. Лебзиной и В. Никонову (Пермь);
III премию - Г. Шабаршиной (Херсон);
дипломами отметить 3. Баба-Заде (Баку),
В. Барановского (Москва) и А. Яковлева (Ленинград).

Оригинальный жанр:

I премию присудить А. Боровику (Москва) и Б. Оплетаеву (Москва);
II премию - С. и Л. Багровым (Москва), В. Ватуевой, И. Секута,
Г. Торшину и А.Боровику; (Москва);
III премию - А. Птицыну (Москва), Г. Стасенко С. Кабанову (Киев), В. и Н. Ярошенко (Пермь).
Л. Мандрыченко (Москва) - отметить дипломом.

 

 

Победители VII ВСЕСОЮЗНОГО КОНКУРСА АРТИСТОВ ЭСТРАДЫ


Нажми для увеличения Нажми для увеличения Нажми для увеличения Нажми для увеличения Нажми для увеличения Нажми для увеличения
Ефим
Шифрин
Светлана
Давыдова
Наталья
Рожкова
Евгений
Альпер
Андрей
Днепров
Андрей
Васильев
Нажми для увеличения Нажми для увеличения Нажми для увеличения Нажми для увеличения Нажми для увеличения Нажми для увеличения
О.Лебзина
В.Никонов
Олег
Китаев
Галина
Шабаршина
анс.
Н.Морецкого
анс.
В.Назарова
Борис
Оплетаев
Нажми для увеличения Нажми для увеличения Нажми для увеличения Нажми для увеличения Нажми для увеличения Нажми для увеличения
Ирина
Отиева
И.Шароев
Т.Новицкая
Александр
Боровик
Марина и
В.Скиженок
Александр
Сумишевский
Манана
Тодадзе

 

 

Фотографии взяты из газеты "Советская культура", на сайтах артистов и из личного архива

 

<<<  Оглавление          Продолжение  >>>

 

 

 

            TOP 100

Rambler's Top100 META - украинская поисковая система

Главная  |  О себе  |  Мои учителя  |  Конкурсы  |  Концерты  |  Творчество  |  Мои друзья  |  Разное  |  Контакты  |  Гостевая книга  | 

 

Hosted by uCoz